Login / singn upРегистрация / Вход Get premiumПопробуйте Премиум

Фоторедактор, анимация и дизайн.

Добро пожаловать в Pixlr, инструмент № 1 для редактирования фотографий и дизайна. Бесплатно редактируйте фотографии и создавайте потрясающие дизайны прямо в браузере, на телефоне или компьютере. Начните с пустого холста, фото, видео или выберите один из наших профессионально созданных шаблонов.

Photomash Studio by Pixlr

Создайте высококачественные визуальные активы только с одним щелчком, бесплатно! One Click Visual Creator Photomash Studio мгновенно удаляет фон с ваших фотографий, чтобы создать удивительные изображения профиля, изображения продуктов, миниатюры YouTube и многое другое..

Пытаться Photomash Теперь!
eCommerce photo maker

Шаблоны дизайна

Какими секретами пользуются дизайнеры? Они используют шаблоны! Используйте новейшие привлекательные шаблоны для социальных сетей и создания потрясающих миниатюр для YouTube, сториз в Instagram, публикаций в Facebook и других вариантов контента. Начинайте работу, используя детально проработанный шаблон для PowerPoint, резюме, брошюры, визитной карточки, информационного бюллетеня или приглашения на свадьбу.

Показать шаблоны

Анимации

Анимируйте любой дизайн всего за несколько кликов с помощью Pixlr. Используйте профессионально выглядящие предустановки анимации или погрузитесь в мельчайшие детали временной шкалы и захватите свою аудиторию так, как это просто не могут сделать простые изображения.

Удалить фон

Убирайте фон ваших фотографий одним движение! Мгновенное удаление фона с помощью AI (искусственного интеллекта) всего одним нажатием! Невероятно быстро и очень эффективно. Вы можете удалить фон с портретов, селфи, фотографий профиля и других изображений за считанные секунды.

Убрать фон
remove bg background remover

Генератор коллажей из изображений

Вы хотите собирать фотографии на лету? Создавайте фотоколлажи бесплатно онлайн с помощью встроенных шаблонов для создания красочных коллажей. Выберите макет, загрузите изображения и приступайте к редактированию.

Шаблоны коллажей
template collage maker

Фильтры и эффекты

Вы хотите придать настроение вашим фотографиям? Оживляйте обстановку с помощью проверенных фильтров, чтобы подчеркнуть все самое важное на ваших фотографиях. Используя ваш творческий потенциал в сочетании с универсальными фотофильтрами и эффектами, вы сможете создавать вычурные изображения одним нажатием.

photo effects filters
free design photo editing tool

Попробуйте Премиум БЕСПЛАТНО

Создавайте уникальные шедевры с Премиум-доступом! Раздвиньте свои творческие границы и изучите простые в использовании инструменты, шаблоны, элементы и шрифты Pixlr уже сегодня.

Начать бесплатную пробную версию